Organigramma e contatti

F.I.S.O. – Comitato Regionale Trentino
Corso Buonarroti, 43/2
38122 Trento

e-mail:
jttrentino@gmail.com (attività)
trentino@fiso.it (istituzionale)

contatto telefonico: +39 349 5687098

Presidente
Melchiorre Lino Orler   lino.orler @ cla.tn.it 

Vicepresidente
Nausica Paris (Resp. Scuola e Camp. Studenteschi)   nausicaparis @ gmail.com

Responsabile Tecnico
Aaron Gaio (Resp. Comunicazione)   aaron.gaio.tn @ gmail.com

Consiglieri
Marco Bezzi   bezzimarco78 @ yahoo.it
Gabriele Canella (Resp. Progetto Talenti)   gabri.canella @ gmail.com
Pamela Gaigher   pamela.gaigher @ gmail.com 
Stefano Raus (Resp. Cartografia ed Impianti)   stefano.raus @ gmail.com
Matteo Sandri (Resp. Calendario ed Eventi)   matteo.sandri @ gmail.com
Francesca Taufer (Resp. Formazione)   francescataufer @ gmail.com

Segretario
Paolo Decarli (Resp. Materiali)   paodek59 @ gmail.com

Tesoriere
Franco Tamanini

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *